Знаменитости, которых заставляли худеть | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Знаменитости, которых заставляли худеть

Порой, просматривая страницы популярных изданий или увидев на экранах многих знаменитостей, мы считаем, что их прекрасная форма досталась им просто так, без каких-либо усилий. На самом же деле для того, чтобы подстроиться под чужие стандарты красоты, звёздам шоу-бизнеса приходилось худеть ударными темпами. О тех, кого заставляли худеть — в этом выпуске.


Певица Kesha хоть и была внешне жизнерадостной и весёлой, однако долгое время запугивалась своим продюсером и отчитывалась за каждый приём пищи. Дело даже дошло до реабилитационного центра, зато после разрыва отношений с боссом певица полностью изменила свой репертуар и перестала мучить себя угрызениями совести по поводу своей фигуры.


После того, как Кристина Агилера родила первенца, она рассказала общественности, что её прежняя стройность была обусловлена массой диет и страхом перед продюсером и компанией, с которыми она сотрудничала. Певицу убеждали, что продажи её дисков резко упадут, а на концертах уменьшится количество фанатов, если она наберёт лишнего. Впрочем, нынешние формы не мешают Агилере быть успешной.


Дженнифер Энистон считается одной из самых красивых женщин планеты и, в принципе, никогда не обладала слишком пышными формами, однако не так давно стало известно, что ещё перед съёмками сериала «Друзья», агент актрисы попросил её экстренно похудеть на 13 килограммов. Уж очень он боялся, что из-за лишнего веса Энистон так и не попадёт в большое кино. Да и сейчас журналисты при любой возможности обсуждают её фигуру, хотя есть ощущение, что это просто придирки.



Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]