Зажгите свечи для поднятия настроения | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Зажгите свечи для поднятия настроения

Перед Новым годом часто приходится решать такое количество проблем и вопросов, что становится немного времени до праздника. А совершенно не зимняя погода за окном окончательно сводит предвкушение главного зимнего праздника на нет. Мы расскажем вам три простых совета, которые помогут создать новогоднее настроение.


3 место. Психологи рекомендуют приунывшим людям проанализировать уходящий год и, каким бы трудным он ни был, найти в нем успехи, то, чем можно гордиться и что Вас радовало. Согласитесь, практически у любого человека каждый год бывают свершения, которыми он гордится. И если размышлять о Ваших победах, то поверьте, праздничное настроение появится.


2 место. Еще один простой способ для поднятия настроение, можно перенять у жителей скандинавских стран, которые даже днем в пасмурную погоду зажигают свечи. Ведь их мягкий теплый свет помогает создать в помещении уютную атмосферу праздника. А если еще при этом укутаться в мягкий плед, то вы точно почувствуете себя комфортно и уютно.


1 место. И последний способ, это конечно же еда. Диетологи говорят, что новогоднее настроение зависит не столько от конкретных продуктов, сколько от антуража. Поэтому, даже оранжевые мандарины, вызывают у нас радость. Взбодриться помогут пестрые овощные салаты или же традиционная «селёдка под шубой», выглядящая празднично из-за контрастности ингредиентов. Главное в Новый год – это не переедать, чтобы утром чувствовать себя хорошо.

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]