«Захватывающий аттракцион»: в прокат выйдет экшн-триллер «Смертельные иллюзии» | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
«Захватывающий аттракцион»: в прокат выйдет экшн-триллер «Смертельные иллюзии»

С 19 ноября на больших экранах можно будет увидеть экшн-триллер «Смертельные иллюзии» — картину, основанную на подлинной истории из жизни главных иллюзионистов страны — братьев Сафроновых.


Некоторое время назад прославленные российские иллюзионисты Сергей, Илья и Андрей Сафроновы раскрыли в эфире одного из телеканалов секреты нескольких своих иллюзий. Вскоре после этого братьям стали поступать угрозы расправы. Эта история легла в основу сюжета «Смертельных иллюзий», а братья Сафроновы выступили креативными продюсерами фильма — первой для отечественного кинематографа картины об иллюзионистах.


Специально для съёмок фильма Сафроновы разработали сложные трюки, в результате чего «Смертельные иллюзии» объединили на экране эксклюзивное шоу и остросюжетный блокбастер с совершенно непредсказуемой развязкой.


Одну из главных ролей в фильме исполнил Сергей Сафронов, а его коллегами по съёмочной площадке стали Аглая Тарасова, Александр Галибин, Павел Чинарёв, Семён Трескунов, Данила Якушев и другие известные актёры.


«Мы уверены, что фильм получился ярким и захватывающим аттракционом, который впечатлит зрителей!», — говорит о картине Павел Чинарёв.


В российский прокат фильм «Смертельные иллюзии» выйдет 19 ноября.

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]