Years & Years в Adrenaline Stadium | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Years & Years в Adrenaline Stadium

При поддержке радиостанции Хит FM 16 февраля в московском Adrenaline Stadium выступит самое успешное трио британских электронщиков Years & Years.


Спустя два года после фестивального сета летом 2017 группа возвращается в Россию с полноценным сольником в поддержку только что вышедшего второго альбома — «Palo Santo».


Вокалист и сонграйтер Олли Александер, мультиинструменталисты Майки Голдсуорси и Эмре Тюркмен впервые засветились в топе британских чартов три года назад с хитами «King», «Desire» и «Shine». Последовавшая за синглами дебютная пластинка «Communion» возглавила UK Albums Chart, получила престижную награду «BBC Sound of 2015», номинацию «Critics Choice Award» на «Brit Awards 2015» и с полтора десятка прочих наград и номинаций. Год спустя вышел сингл «Meteorite», вошедший в саундтрек сиквела «Бриджит Джонс 3», а также совместно с Tove Lo перезаписан трек «Desire».


Каждый раз, находясь на сцене, Олли Александер становится экстремальной версией самого себя, не стесняясь экспериментировать и рисковать. Олли сам выступает в качестве креативного продюсера тура и обещает, что в Москву приедут Years & Years совсем иного уровня: шоу обещает быть незабываемым.


Специально для слушателей Хит FM мы разыгрываем билеты на концерт Years & Years. Принимай участие в конкурсе в Вконтакте и получи возможность попасть на концерт лондонского дэнс-поп трио.

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]