Вышел в свет скандальный трек Eminem | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Вышел в свет скандальный трек Eminem

Всё тайное рано или поздно станет явным. В этом сейчас убеждается Eminem, неизданные треки которого в последнее время всплывают в сети. Фанаты радуются такому повороту событий – ещё больше творчества от любимого исполнителя. А вот для самого артиста это может обернуться не лучшим образом.


Самой громкой из неизданных стала композиция «Things Get Worse». Строго говоря,  её авторство нельзя приписывать Eminem, он выступил как приглашённый артист. Написал трек рэпер B.o.B, который попросил знаменитого коллегу записать свой отрывок.


Песня вышла в начале 2011 года, но её удалённая часть стала известна только сейчас. Шумиха поднялась из-за слов, где рэпер обратился к случаю, когда Крис Браун избил свою подругу. Строчки песни передают позицию артиста, который говорит, что поддерживает Брауна, который в тот момент встречался с Рианной. В одной из строк Eminem задаёт вопрос: «Я серьезно, Рианна, где ты подцепила венерическое?».


Представитель артиста объяснил ситуацию. Он сказал, что Eminem никого не хотел обидеть и находится в прекрасных отношениях с Рианной.



Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]