VK Fest 2024: кто выступит на главном музыкальном событии лета | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
VK Fest 2024: кто выступит на главном музыкальном событии лета

Летом 2024 года в «Лужниках» пройдёт знаковое событие для всех любителей музыки и шоу-бизнеса — VK Fest, на котором соберутся популярные артисты и новые имена музыкальной сцены. 

Среди анонсированных звезд — Тимати, SODA LUV, ZOLOTO, Клава Кока, Ramil’, Ольга Бузова, Mary Gu, ВАЛЯ КАРНАВАЛ, МОТ, LYRIQ, HammAli & Navai, L’ONE, INSTASAMKA, Amirchik, Мари Краймбрери, группа «Моя Мишель» и другие.

Ожидается, что VK Fest станет одним из самых значительных событий года, предложив гостям разнообразную программу на нескольких сценах. В Уфе, Красноярске и Сочи выступления также запланированы в рамках фестиваля, где помимо вышеупомянутых артистов пройдут выступления и других исполнителей.

В Парке 300-летия Санкт-Петербурга на сцене прозвучат хиты исполнителей различных жанров. Это будет настоящий праздник музыки и творчества, в котором смогут принять участие как уже известные звёзды, так и начинающие артисты. Фестиваль предложит зрителям широкий выбор музыкальных направлений, от электроники до рока.

На электронной сцене Радио Рекорд выступят диджеи, их выступления будут сопровождаться прямой аудиотрансляцией из открытой студии, делая этот опыт доступным для ещё большего числа фанатов.

Второй день фестиваля обещает быть не менее насыщенным — зрителей ждут не только музыкальные номера, но и разнообразные интерактивные зоны, где каждый сможет найти занятие по душе.

В последний день организаторы готовят особый сюрприз —выступление специального гостя, имя которого пока держится в тайне. Этот день станет кульминацией всего фестиваля и подарит зрителям незабываемые впечатления.

Список участников фестиваля будет пополняться, обещая сделать событие ещё более масштабным и интересным. 

VK Fest — это не только фестиваль, но и целое движение, объединяющее любителей музыки, искусства и современной культуры.

Реклама 12+ АО «СТАРТ»

erid: LjN8K1kii

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]