Вернутся ли Меган и Гарри в королевскую семью | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Вернутся ли Меган и Гарри в королевскую семью

Меган и Гарри уже несколько месяцев провели вне Великобритании, и, судя по всему, на другом континенте парочке живётся не так уж и плохо. В СМИ иногда возникают разговоры, что принц подумывает о возвращении в Букингемский дворец, но писатель Роберт Лейси не считает такой шаг возможным.


Он много лет наблюдает за королевской семьёй и уверен: вокруг престола царят очень жесткие правила. Роберт предполагает, что Гарри и Меган покинули дом не совсем добровольно – их вынудили принять это решение.


Лейси говорит, что у пары были веские причины для «мегзита». Во-первых, Гарри – уже не мальчик и понимает, что, вероятнее всего, навсегда останется в тени старшего брата: удел младший наследников – быть шутом при дворе. Гарри это надоело. Во-вторых, когда Меган появилась в семье, она затмила всех, в том числе, и Кейт. Негоже. В-третьих, вместе Гарри и Меган были похожи на рок-звёзд в классическом оперном театре и были более популярны у народа, чем сама королева. По мнению Лейси, этих причин было достаточно, чтобы развернуть против четы целую кампанию.


Может быть, Гарри и примут обратно в семью – всё-таки родной человек. Но точно без Меган. 



Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]