Вампиры, бандиты, анимационная драма для взрослых и «Блондинка»: киноновинки недели | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Вампиры, бандиты, анимационная драма для взрослых и «Блондинка»: киноновинки недели

Рабочая неделя подошла к концу, а это значит, что пора задуматься над хорошим фильмом или сериалом для просмотра, и стриминговым сервисам есть что предложить киноманам.


«Блондинка» — долгожданная премьера на Netflix о жизни одной из самых привлекательных и загадочных личностей кинематографа — Норме Джин, также известной как Мэрилин Монро.


Многие фанаты отечественного кинематографа ждали, когда же Александр Петров и Данила Козловский сыграют в одном фильме. Сериал «Надвое» от создателя «Стиляг» Валерия Тодоровского — воплощение этой мечты. В центре истории два друга, которые во время командировки в Петербург влюбляются в девушек и не могут совладать со своими чувствами.


Чёрная комедия «1703» интересно обыгрывает штамп бандитского статуса Петербурга. Главные роли играют Гоша Куценко и Кузьма Сапрыкин, передаёт kinoafisha.info.


Американский рэпер Скотт Мескади (Kid Cudi) предлагает зрителям посмотреть интригующую анимационную драму для взрослых под названием «Энтергалактик». Она повествует о переехавшем в Нью-Йорк молодом художнике, который встречает свою любовь. Однако сильное чувство может разрушить его карьеру.


«За пивом!» — картина о настоящей мужской дружбе, снятая по одноименному роману о реальном солдате морской пехоты США.


Для фанатов хэллоуинских страшилок выходит «Фокус-покус 2» — продолжение фильма 1993 года с частью актёров из оригинальной картины.


У романа «Интервью с вампиром», по которому в 1994 году был снят одноименный фильм с Томом Крузом и Брэдом Питтом, появилась сериальная адаптация. Главные роли исполнили Джейкоб Андерсон, Эрик Богосян и Бэйли Басс.

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]