Украшения из киновселенных: какие аксессуары выбирают россияне | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Украшения из киновселенных: какие аксессуары выбирают россияне

Все мы любим пофантазировать и часто представляем себя в роли героя из любимой киновселенной. Стать ближе к желаемому образу помогут аксессуары.

Сайт «Петербургский дневник» проанализировал результаты соцопроса ювелирного бренда SOKOLOV и рассказал, какие украшения из кинокартин больше всего приглянулись нашим соотечественникам.

С большим отрывом на первом месте оказалось так называемое «Кольцо всевластия» из серии фэнтезийных картин «Властелин Колец». Почетное второе место заняло колечко в виде цветка Эды Ыйлдыз из сериала «Постучись в мою дверь». По крайней мере, четверть опрошенных представительниц прекрасного пола хотели бы такой подарок. Менее популярными оказались колье «Сердца океана» из «Титаника» и различные украшения из киновселенной «Гарри Поттера».

Напомним, ранее в СМИ появилась любопытная информация о тратах россиян на ювелирные украшения. Как оказалось, несмотря на санкции и внешнее давление, за прошлый год жители Петербурга приобрели украшений на двадцать миллиардов рублей.


Фото: фан-страница Элайджи Вуда в соцсетях

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]