Уход Генри Кавилла и проблемный Лютик: что известно о будущем сериала «Ведьмак» | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Уход Генри Кавилла и проблемный Лютик: что известно о будущем сериала «Ведьмак»

На 29 июня назначен релиз третьего сезона сериала «Ведьмак» от Netflix. Пока что всё останется на своих местах, но в дальнейшем экранизацию книг писателя Анджея Сапковского ждёт несколько крупных перемен.

Третий сезон будет разделён на две части, 29 июня выйдут только первые пять серий. Релиз остальных состоится практически месяц спустя, уже 27 июля. Приблизительное время — 11 часов утра по московскому времени.

Известно, что этот сезон будет последним, в котором в роли Геральта из Ривии появится Генри Кавилл. Уже в четвёртом сезоне на его место встанет Лиам Хемсворт, брат Криса Хемсворта (Тор в киновселенной Marvel).

Официально до сих пор неизвестно, по какой причине исполнитель роли Супермена решил покинуть проект. Наиболее популярно мнение, что у Кавилла обострились разногласия со сценаристами «Ведьмака». Также он может быть более заинтересован в экранизации по вселенной Warhammer, передаёт интернет-СМИ «Главный региональный».

Сериал «Ведьмак» прославился значительными расхождениями с книжным первоисточником. В будущем появится ещё одно различие — известный своими любовными похождениями бард Лютик станет соблазнителем не только женщин, но и мужчин. А его «напарником» должен стать Радовид Реданский. Перемены коснулись и возраста, ведь Лютику под 40, тогда как Радовид был на момент действия книг всего-лишь подростком.

Фото

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]