Уэст и Кардашьян уехали на остров | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Уэст и Кардашьян уехали на остров

Недавние «переговоры» Канье Уэста и Ким Кардашьян, кажется, перевернули курс отношений в паре на 180 градусов. После пресс-конференции в Южной Каролине, где кандидат в президенты США успел наговорить много неприятного о семье, Ким вознамерилась развестись с Канье. Рэпер раскаялся, и сейчас чета закрылась на острове.


Семья покинула материк, чтобы в спокойной обстановке, без папарацци и прочих ушей и глаз, объясниться друг с другом и восстановить силы и нервы. Для этого они выбрали небольшой тропический остров, который многие окрестили «крепостью». Как выясняется, самоизоляция – интересное явление, которое способно не только разрушать семьи, но и спасать их.


Уэст давно намеревался баллотироваться в президенты, но никто не думал, что рэпер вступит в гонку за власть так внезапно и скоро. Ким посчитала, что этот резкий шаг её мужа можно объяснить обострением биполярного расстройства, ведь Канье не признаёт лекарств и отказывается их принимать, так как уверен в их вреде для творческого потенциала.     



Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]