Топ здоровых привычек Хейли Бибер | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Топ здоровых привычек Хейли Бибер

Хейли Бибер – звезда модельного бизнеса. Чтобы оставаться востребованной в профессии, девушке приходится следить за фигурой и кожей. Главные составляющие её идеального образа – её здоровые привычки: спорт и правильное питание. Причём, по мнению модели, второе важнее первого.


Диета. Хейли уверена, что изводить себя тренировками в спортзале бессмысленно без здорового рациона. Ежедневная диета девушки включает в себя фрукты, овощи, много зелени, полезные жиры.


График. Есть звезда старается в одно и то же время, для приёмов пищи она составила график. На завтрак Бибер предпочитает овсянку, смузи или яйца, на обед – салат, рыбу, овощи на гриле, сэндвич, на ужин – пасту или овощи с курицей.  


Вода. Обязательное правило Хейли – пить много воды, с бутылкой воды она не расстаётся ни в спортзале, ни на обычной прогулке.


Чит-мил. Также супруга популярного музыканта не стесняется устраивать себе читы-милы – дни, когда можно есть всё. Например, в отпуске Хейли не упускает возможности порадовать себя блинами, картошкой фри или чизбургером. «Если я хочу это съесть, как только проснусь, я буду это есть», – призналась девушка. Главное – не забывать о мере.



Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]