Тилль Линдеманн устроил шуточный спаринг с космонавтом в Петербурге | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Тилль Линдеманн устроил шуточный спаринг с космонавтом в Петербурге

Тилль Линдеманн вновь посетил Россию. Возможно, причиной его появления в северной столице стало желание посетить «родственников», или же легендарный солист немецкой группы «Rammstein» прилетел специально, чтобы снять небольшой ролик на Дворцовой площади.


Она выступила в качестве «ринга» для шуточного поединка Линдеманна и космонавта, в которого перевоплотился актёр из Швеции Петер Стормaре. Они «подрались» в поддержку песни «Steh auf», клип на которую вышел в сентябре. Дуэлянты двигались, стараясь сохранить стиль и настроение клипа. После обмена несколькими ударами музыкант и космонавт начали душить друг друга. Кстати, бой происходит под одну из самых узнаваемых в мире русских песен «Калинку».


На самом деле, приезд звезды стал анонсом предстоящего тура по России и соседним государствам – Украине и Белоруссии. Концерты немецкого рокера начнутся 2 марта. Он вместе со шведским коллегой Петером Тэгтгреном планирует начать выступления именно с Санкт-Петербурга. Музыканты будут презентовать новый альбом «F&M».



Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]