The Weeknd и Белла Хадид снова вместе | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
The Weeknd и Белла Хадид снова вместе

Многие звёздные пары не выдержали испытаний 2020 года. Но пока одни расходятся, другие – восстанавливают отношения. Например, The Weeknd и Белла Хадид, кажется, нашли дорогу к примирению.


Рэпер и модель сходились и расходились много раз: эпопея их романтических отношений началась в 2015-ом, и первая глава продлилась около года. В 2016 Абель Тесфайе (он же The Weeknd) увлёкся Селеной Гомес и даже посвятил ей трек «Like Selena». Музыканты встречались не так долго, и рэпер вернулся к Хадид, но через некоторое время всё вновь порушилось.


Сейчас близкие пары утверждают, что отношения между Абелем и Беллой налаживаются и, похоже, они действительно не могут окончательно расстаться, несмотря на многочисленные попытки. Поклонники The Weeknd уверены, что его последний альбом посвящён именно Хадид, и, кажется, она ждала момента воссоединения, ведь в другие отношения не вступала.


Возможно, девушка желает уже окончательно остепениться и создать семью. Тем более, перед глазами пример сестры – Джиджи Хадид, которая воссоединилась с Зейном Маликом, и они скоро станут родителями.



Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]