Тайный Санта Билл Гейтс подарил 37 кг подарков | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Тайный Санта Билл Гейтс подарил 37 кг подарков

Сайт Reddit имеет отличную рождественскую традицию: каждый желающий из зарегистрированных пользователей портала может выступить Тайным Сантой. Кому именно нужно сделать подарок определяет случай.


Одним из завсегдатаев акции является житель США Билл Гейтс. В этом году он также не остался в стороне и стал Тайным Сантой для девушки из Мичигана. Миллиардер отнёсся к роли волшебного старца очень ответственно – он изучил интересы и образ жизни Шелби (так зовут 33-летнюю счастливицу), чтобы порадовать её действительно подходящими и нужными подарками. В итоге Гейтс оформил посылку, общий вес составил 37 кг! Там оказались книги, в том числе рукописный вариант «Великого Гетсби», несколько коробок печенья и мятных шоколадок, различные конструкторы LEGO, сувенирная продукция «Твин Пикс», тёплый плед и даже – подарки для кота девушки.


Конечно же, она была вне себя от счастья и записала на камеру процесс распаковки подарков. Растрогал Шелби и тот факт, что Билл сделал пожертвование в «Американскую ассоциацию сердца» в честь умершей в начале года мамы девушки. 

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]