Съёмки кино продолжаются | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Съёмки кино продолжаются

Многие долгожданные кинопремьеры теперь проходят онлайн, но это вовсе не означает, что в киноиндустрии стало меньше новостей. Напротив, наступает время весьма интересных проектов, расскажем о некоторых из них:


1. Согласитесь, нечасто случается такое, что тебя фотографирует сам князь Монако? Однако во время съёмок короткометражного фильма «Большое свидание» такая честь выпала гонщику «Формулы-1» Шарлю Леклеру. По сюжету, пилот команды «Ferrari» устроил заезды по закрытым улочкам Монте-Карло, прокатив, при этом, и самого Альбера II на новейшем суперкаре с гарцующим жеребцом на капоте. Судя по всему, князю пришёлся по душе пилотаж талантливого земляка, а вот сам фильм выйдет уже 13 июня.


2. 50 лет назад началось бурение легендарной Кольской сверхглубокой скважины. Она занесена в Книгу рекордов Гиннесса, как самая глубокая в мире, и сложность её бурения часто сравнивали с космическими проектами. Впоследствии объект был закрыт, но множество историй о нём в ходу до сих пор. Недавно стало известно, что скважина будет восстановлена и станет открытой для посещения туристами, а уже этой осенью на экраны выйдет мистический триллер «Кольская сверхглубокая», рассказывающий о тайнах, которые скрывает в себе одно из самых загадочных мест на планете.


3. В киновселенной «Marvel» много фильмов не бывает. Наверняка именно так рассуждают их создатели и, по информации издания «Variety», сейчас ведётся работа над очередным фильмом знаменитой медиафраншизы. Речь идёт о картине, повествующей о наставнице Человека-паука - таинственной пожилой Мадам Паутине, которая прикована к своему креслу, но обладает суперспособностями. А ведь теплилась надежда об экранизации Мухи-Цокотухи

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]