Сторожевой петух из США | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Сторожевой петух из США

Для жителей США, живущих в частных домах, завести сторожевого пса – обычное дело. Однако некоторым приходит в голову вместо грозной собаки обзавестись петухом-охранником.


Так поступила Эшли Тейлор. Птицу зовут Фред, он «родился сердитым», поэтому должность сторожа ему очень подходит. Недавно с Фредом встретился курьер, которому нужно было доставить товары. До крыльца парень не дошёл – на пути встал петух. Сначала он просто смотрел на бедного парня, поднявшего руки. Затем курьер ругнулся и побежал прочь. Фред, как бык с корриды, среагировал на резкое движение и помчался за нарушителем спокойствия.


Всё это действо было записано на камеру наблюдения. Ролик набрал десятки тысяч просмотров, а Эшли попросила аудиторию извиниться перед парнем, если его кто-то знает.


Недавно выяснилось, что Фред не выносит автомобильных сигналов. Об этом узнал и почтальон, который привёз посылки: он нажимал на гудок в надежде, что увидит хозяев дома. Но к нему явился злой петух: Фред запрыгнул на капот и настоятельно «попросил» не гудеть.



Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]