«Стендап под прикрытием» в кино с 4 февраля при поддержке Хит FM | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
«Стендап под прикрытием» в кино с 4 февраля при поддержке Хит FM

Завтра, 4 февраля в прокат выходит комедия «Стендап под прикрытием» режиссёра Олега Асадулина. Роли в фильме исполнили Валентина Мазунина, Кирилл Нагиев, Зоя Бербер, Владимир Яглыч, Ефим Шифрин, Владимир Епифанцев и другие актёры.


По сюжету, дерзкая и циничная «опер в юбке» Светлана Артюхова (Мазунина), которая никогда не шутит, и красавчик-комик Илья (Нагиев) не имеют ничего общего, кроме вынужденного совместного спецзадания. Дело на особом контроле, времени мало, а преступником может быть кто угодно. Чтобы раскрыть это «несмешное» дело, Артюховой придётся внедриться в тусовку стендаперов, научиться смеяться над собой, шутить на сцене и даже любить по-настоящему!


Съёмки картины проходили в Москве, а также в региональных городах, где были отсняты стендап-концерты: Тамбове, Рязани, Воронеже, Краснодаре, Ростове-на-Дону.


«Стендап под прикрытием» – это сочетание провокационной комедии и закрученной детективной истории. Это первый российский кинофильм, в который активно интегрирован стендап. У нас получилось актуальное, свежее кино, которое оценит аудитория, предпочитающая смотреть нечто развлекательное в кинотеатрах», – уверенно заявил продюсер Георгий Малков.


«Юмор помогает в самых разных жизненных ситуациях. Если не относиться ко всему слишком серьезно, то жить станет проще и интереснее. Надеюсь, что комедия найдёт отклик в сердцах зрителей!» – поделилась Валентина Мазунина.


Смотрите в кино с 4 февраля!




Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]