Стали известны детали свадьбы Джастина и Хейли Бибер | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Стали известны детали свадьбы Джастина и Хейли Бибер

В конце сентября состоялась одна из самых ярких свадеб этого года: во второй раз пожениться решили Джастин и Хейли Бибер. Начало празднику было положено в Somerset Chapel, где жених и невеста обменялись клятвами и обручальными кольцами, затем виновники торжества вместе с гостями отправились в отель Montage Palmetto Bluff. Там свадьба запела и заплясала по полной программе.


Шик присутствовал во всём, начиная от роскошного платья невесты с пышным шлейфом, на котором разместилась надпись «Пока смерть не разлучит нас» и заканчивая главным напитком свадьбы – именным шампанским. Кстати, невеста меняла наряды по ходу церемонии три раза, не считая платьев, которые примеряла на себя Хейли во время репетиции праздника бракосочетания. В последствие супруга Джастина написала, тот понедельник был лучшим днём в её жизни.


К слову, организацией свадьбы занималась в основном Хейли. По признанию их друзей, Джастин отлично справился с функцией жениха, ему нужно было только появиться перед гостями, которых на свадьбе насчитывалось около 150 человек. Среди них выделялись Джейден Смит, Кэти Перри, а также семейство Дженнер – Крис, Кендалл и Кайли.


Молодожёны признались, что очень волновались перед этим знаменательным событием и стремились не ударить в грязь лицом перед друзьями и родственниками.

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]