Artik & Asti дадут большой сольный концерт в Москве | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Artik & Asti дадут большой сольный концерт в Москве

30 марта при поддержке Хит FM на сцене ГЛАВCLUB GREEN CONCERT с большим сольным концертом выступит одна из самых популярных и востребованных групп современности — Artik & Asti! 


Яркий, индивидуальный, харизматичный дуэт подарил поклонникам не один десяток супер-хитов, среди которых «Неделимы», «Номер 1», «Невероятно», «Никому не отдам» и другие. Их новый трек «Грустный дэнс» моментально взлетел на вершину хит-парада iTunes. 


Как признался Artik в одном из интервью, впервые услышав голос Asti, он понял, что она — то, что надо! И целый год он искал контакты исполнительницы, чтобы предложить ей совместное творчество. И, к радости поклонников группы, нашел! С тех пор, за 7 лет существования этого тандема, Artik & Asti покорили миллионы сердец и стали обладателями самых престижных музыкальных наград — в том числе нескольких статуэток Премии «Золотой Граммофон». 


Накануне концерта, 29 марта, Artik & Asti представят свой новый альбом — «7». Как сказано в официальном Инстаграме группы, «На языке чисел — 7 символизирует выход на следующий уровень проявления абсолюта. Так, и новый альбом Artik & Asti — это выход на новый уровень в творческой жизни группы». И, конечно же, в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT прозвучат как любимые поклонниками хиты, так и песни с нового альбома!


Спешите за билетами! Вас ждет невероятное путешествие в мир зажигательной и чувственной музыки!

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]