Spice Girls снимут сиквел | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Spice Girls снимут сиквел

24 года назад группа Spice Girls начала своё короткое, но яркое существование в шоу-бизнесе. Коллектив не просуществовал и пяти лет, но успел завоевать миллионы поклонников. Путь к славе начинался с фильма «Спайс Уорлд».


Лента вышла в 1997 году, и, надо сказать, была не слишком милована критиками. В кино запечатлены пять последних подготовительных дней перед дебютным концертом группы, который прошёл в «Ройял Алберт Холле». Исполнительницы главных ролей, они же солистки – Джери Хорнер, Мелани Си, Мел Бертон, Эмма Бантон и Виктория Адамс – удостоились за актёрскую работу «Золотой малины».


Тем не менее, у участниц Spice Girls проснулось желание повторить киноэксперимент и снять сиквел «Спайс Уорлд» – к 25-летию группы, которое состоится в следующем году. Все девушки, кроме Виктории Бекхэм, уже сотрудничают со сценаристами.


После распада Spice Girls выступали вместе считанное количество раз. Знаменательным событием стало их объединение на открытии Олимпиады в Лондоне в 2012 году. В 2019-м коллектив отправился в турне, но вновь без Виктории.



Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]