Шэрон Стоун рассказала об абьюзе на съёмочной площадке | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Шэрон Стоун рассказала об абьюзе на съёмочной площадке

Шэрон Стоун призналась, что во время съемок «Основного инстинкта» подвергалась абьюзу. Фильм вышел в 1992 году, и актриса стала одним из символов эпохи благодаря своей роли в этом культовом триллере. Несмотря на успех, она раскрыла, что пережила трудные времена на съемочной площадке.

Верховен пытался привлечь для съемок несколько известных актрис, однако, по разным причинам, в том числе из-за сцен откровенного характера, они отказались. В итоге Шэрон Стоун получила роль, хотя была лишь 13-й претенденткой. Рассказывая об этом периоде своей карьеры, актриса поделилась, что была подвергнута абьюзу со стороны линейного продюсера, который унижал её, называя «Карен».

Стоун открыто рассказала о своих переживаниях во время съемок. Она отметила, что съёмки картины были полны стресса и напряжения, и эти испытания оставили след в её жизни.

Шэрон Стоун также рассказала, как сложный опыт съёмок повлиял на её личную жизнь и отношения с близкими. В частности, актриса утверждает, что после выхода фильма она лишилась опеки над своим сыном Роаном во время судебного процесса с бывшим супругом Филом Бронштейном.

После роли в «Основном инстинкте» актриса часто сталкивалась с сексуализацией своей личности и восприятием её образа исключительно через призму сексуальности. Это, в свою очередь, оказывало давление на Шэрон в выборе ролей и в её профессиональной жизни.


Фото: соцсети Шэрон Стоун

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]