Сериал, который ждёт светская Москва | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Сериал, который ждёт светская Москва

В режиссёрской биографии Фёдора Бондарчука было множество ярких и интересных картин, но сериала до сих пор не было. Теперь пробел этот восполнен.


Первой подобной работой для него станет сериальная драма «Псих», съёмки которой стартовали 7 октября. Сценарий к картине написала жена режиссёра - актриса Паулина Андреева, а главного героя сыграет Константин Богомолов, да и вообще, каст будет весьма серьёзный - Елена Лядова, Игорь Верник, Ксения Раппопорт, Анна Чиповская и Олег Меньшиков, а список звёзд можно продолжать ещё долго.


Картина будет состоять из 8 серий и расскажет о жизни весьма популярного психотерапевта, к которому выстраивается в очередь вся светская Москва. Однако самому доктору не помешала бы медицинская помощь.


Но судьба подкидывает ему пациентов, ситуация которых позволит забыть о себе и собрать в кулак все усилия, чтобы помочь людям выйти из кризиса. Первая серия выйдет уже в 2020 году и, учитывая звёздный состав и сериальный дебют Бондарчука и Андреевой, картина заранее обречена на внимание киносообщества.

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]