Самый старый Бэтмен | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Самый старый Бэтмен

Киновселенная DC готовится к перезапуску. В Великобритании стартовали съёмки фильма «Флэш», в котором помимо основного персонажа появится ещё и звёздный второстепенный – Бэтмен. Продюсеры решили, что этой роли не нужен новый герой – сойдёт и старый. И пригласили 69-летнего Майкла Китона.


30 лет назад актёр перевоплощался в Бэтмена в двух фильмах Тима Бёртона – «Бэтмен» (1989) и «Бэтмен возвращается» (1992). Тогда кинокритики сомневались, что Китон, за которым закрепилась слава комика, сможет одолеть такую сложную драматическую работу. На радость публики он справился на «отлично».


В середине прошлого года у режиссёра «Флэша» Андреса Мускетти возникла мысль привлечь к съёмкам именно Майкла. Тот согласился, но опасался, что из-за тотального локдауна они не смогут приступить к работе. Пришлось подождать около 10 месяцев – съёмки начались на днях, 19 апреля.


Таким образом, Китон станет самым старым Бэтменом в истории. Чтобы побить рекорд Майкла, Бену Аффлеку и Кристиану Бейлу придётся подождать ещё пару десятков лет. 



Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]