Самые популярные причины ссор во время путешествий | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Самые популярные причины ссор во время путешествий

Совместный отпуск с семьей или любимым человеком – это всегда важное и долгожданное событие. Однако не все может пойти гладко, и путешествие может омрачиться ссорой. Между тем, эксперты популярного сервиса онлайн бронирования провели опрос среди россиян, чтобы выяснить, из-за чего чаще всего пары ссорятся во время отпуска. Что приводит к конфликту и как этого избежать?


3 место. Оказалось, что многие пары не могут договориться во время отпуска о том, чем заняться. Избежать ссор на этой почве поможет планирование вашего досуга заранее. Более того, не стоит превращать отпуск в бесконечную гонку за посещением достопримечательностей или магазинов. Чередуя активный и пассивный отдых, вы сможет добиться идеального отдыха.


2 место. Вторым популярным поводом для ссор оказался денежный вопрос. Эксперты утверждают, что когда пара планирует совместный отдых, то мужчины чаще всего берут на себя все денежные вопросы. Однако и девушкам не стоит расслабляться, поэтому специалисты рекомендуют взять с собой небольшую сумму денег, на случай непредвиденных обстоятельств, чтобы быть независимыми от мужчин и позволить купить себе «ту самую классную вещь, без которой жизнь не кажется такой милой».


1 место. Выяснилось, что большинство россиян начинают конфликтовать еще до отправления в путешествия, потому что не могут прийти к единому мнению - куда отправиться? Эксперты советуют, что в первую очередь стоит определиться с форматом предстоящего отдыха. Для этого нужно предложить друг другу несколько возможных вариантов отдыха, обсудить их плюсы и минусы, и выбрать тот, который устраивает в полной мере обоих. А уже перед отъездом составить примерный план вашего отдыха, чтобы поездка запомнилась только с положительной стороны.


Путешествуйте с удовольствием и набирайтесь ярких впечатлений.

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]