Самые популярные артисты в соцсетях по версии Billboard | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Самые популярные артисты в соцсетях по версии Billboard

Вот-вот закончится год, а вместе с ним и десятилетие. Авторитетные издания продолжают вести всевозможные подсчёты, чтобы наградить очередным титулом того или иного артиста. На сей раз Billboard определил, какие исполнители стали самыми популярными в соцсетях в уходящей декаде.


Речь идёт не только о количестве подписчиков. Прежде всего, учитывалась популярность музыкального материала артиста, в том числе, количество попаданий в различные топы Billboard и время, проведённое во главе рейтингов. По совокупности показателей картина выглядит следующим образом. Победителем стал Джастин Бибер, ударно проведший, скорее, первую пятилетку, а во второй снизивший обороты. Сейчас певец вновь обретает себя и в следующем году выпускает новый альбом, а главный сингл – уже 3 января. На втором месте расположилась Рианна, последнее время занимавшаяся автобиографическим фотоальбомом и личной жизнью. Бронза топа - у Арианны Гранде.


Тейлор Свифт – многократная рекордсменка нескольких премий – пятая. Селена Гомес отстала от бывшего бойфренда на 6 позиций и отстала от него окончательно, оплакав расставание в последних вышедших песнях. На восьмом месте – почти немая Майли Сайрус, за ней - Ники Минаж, которая собирается оставить сцену после выхода нового альбома, чтобы прожить долгую счастливую жизнь с супругом, вышедшим по УДО. Также в первую десятку попали: BTS, Кети Перри и Деми Ловато.



Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]