Самые любвеобильные актеры по версии режиссеров | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Самые любвеобильные актеры по версии режиссеров

Научные работы бывают разными. И пока одни кинокритики подсчитывают, какие фильмы содержат наибольшее количество крепких словечек, тем временем американская писательница Кэрри Уиттмер потратила четыре месяца, чтобы ознакомиться с фильмографией самых известных актеров и подсчитать суммарную продолжительность пикантных сцен, в которых они приняли участие.


В своем исследовании Уиттмер была внимательна и подсчитывала все интимные подробности картин, после чего составила своеобразный рейтинг. В пятерку «победителей» вошли Киану Ривз, Роберт Паттинсон, Джейк Джилленхол, Брэд Питт и Роберт Дауни-младший, которые оставили позади Тома Харди и Леонардо Ди Каприо. В итоге писательница пришла к выводу, что чем популярнее актер, тем реже он снимается в откровенных сценах, связав это с тем, что за имиджем популярных людей следят киностудии и не позволяют актерам «щекотать» нервы слабого пола.


Жаль, что для своего исследования писательница смотрела только фильмы, ведь если включить в этот список сериалы, то Дэвид Духовны безоговорочно стал бы победителем.

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]