Самые инстаграмные кафе | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Самые инстаграмные кафе

«Не выложил еду в Instagram – не поел». По такому принципу живут многие блогеры, которые выбирают для своих атмосферных фото кафе и рестораны с затейливым интерьером и нетривиальным меню. Таких заведений в мире становится все больше. И они пользуются большой популярностью. Блогеры ставят геотеги, а их поклонники бегут туда, чтобы зарядиться атмосферой отлайканной фоточки. Топ самых популярных кафе для Instagram составил на днях сервис для путешественников Big Seven Travel. Приятные новости, в нем есть кафе из Москвы. Кофейня Les Coffee занимает в нем не самое обидное 28-е место. А вот, как выглядит тройка лидеров.


1. Это место занимает хипстерская кофейня из Лос-Анжелеса Alfred Coffee. Холодные кофейные напитки в смешных стаканчиках, красивая и аппетитная выпечка, вроде круассанов с кремом из розы и приятный пейзаж вокруг кофейни, сделали ее одним из самых популярных мест района Melrous Place, который облюбовали американские блогеры. Ну, и кофе, там, вроде, вкусный. Мы не пробовали, но посетители довольны. 


2. Кафе «EL&N». Оно находится в Лондоне. И его смело можно назвать идеальным местом для женского Instagram. А все из-за розового интерьера. Представьте себе, что кукла Барби с подругами переехала в английскую столицу и открыла кофейню. Все в цветах и свежих фруктах. Блогерам даже не надо прибегать к фильтрам. Настолько это кафе готово к идеальному посту в инсте.


3. Австралийское кафе Speedos. Оно находится на популярном пляже Бонди в Сиднее. Это уже большой плюс. Но главная его фишка в блюдах, которые подают гостям. Их, как будто, не готовят, а рисуют самыми яркими красками. Тут нет места банальностям, наоборот, все яркое и позитивное, а напитки еще и кастомизируются приятными надписями. В общем, будете в Сиднее, посетите непременно. И не забывайте сделать фото для Instagram. Эта публикация точно получит кучу лайков. 

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]