Самые эпичные отписки от соцсетей звёзд | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Самые эпичные отписки от соцсетей звёзд

Согласитесь, приятно, когда в соцсетях у вас много подписчиков. У звёзд шоу-бизнеса, вообще, от числа фолловеров могут зависеть доходы от рекламы. Поэтому селебрити необходимо осторожно подходить к своим публикациям - массовая отписка серьёзно ударит по кошельку и репутации, а такие ситуации уже случались. О самых эпичных и расскажем:


1. После того, как Тейлор Свифт узнала, что все её песни выкупила компания Скутера Брауна, певица рассказала в соцсетях о манипуляциях и издевательствах, что нашло поддержку у многих. От Брауна отписались 50 тысяч пользователей, а вместе с ними Билли Айлиш и Селена Гомес.


2. Куда же в рейтинге селебрити без Ким Кардашьян? В 2017 году она имела неосторожность разместить в сети свои фотки с отдыха в Мексике, где пользователи заметили целлюлит. Оказалось, что у неё более 100 тысяч весьма чувствительных фолловеров, которые вмиг решили отписаться. Впрочем, сейчас Ким стала более осторожной в своих публикациях.


3. Джеймс Чарльз является одним из самых популярных бьюти-блогеров Америки. Однако рекламный пост о витаминах лишил его 2 миллионов подписчиков, которые решили, что ради денег Чарльз способен на всё, даже на предательство. Поступок не оценили и звёзды шоу-биза - Шон Мендес, Кэти Перри и Майли Сайрус.


Будьте аккуратны в сети и не пишите лишнего, это чревато потерей фанатов.

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]