Самые богатые актёры Голливуда | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Самые богатые актёры Голливуда

Киноновинки срывают внушительные кассовые сборы и, было бы наивно полагать, что зрительская любовь не сделает известных актёров богаче. К примеру, одни только герои «Мстителей» заработали в сумме 340 миллионов долларов на шестерых. Однако, во главе списка «Forbes» среди актёров не один из них, хотя в тройку, парни, всё же, попали:


3. На третьем месте рейтинга расположился «Железный человек» - Роберт Дауни младший. Его банковский счёт в этом году пополнился на весомые 66 миллионов. Актёры подобного калибра сейчас находятся в выгодном положении и могут требовать серьёзные гонорары, ведь прокат фильма окупает все затраты.


2. Затраты действительно высокие - Крис Хемсворт за год заработал 76,5 миллионов долларов. Помимо гонораров за «Мстителей», Крис стал богаче благодаря участию к продолжении «Людей в чёрном». Агент Эйч также внёс свою лепту в годовой бюджет актёра.


1. На первом месте списка самая богатая «скала» - Дуэйн Джонсон заработал почти 90 миллионов долларов и для этого ему пришлось изрядно потрудиться - новые «Джуманджи» и «Форсаж», конечно, стали главными факторами, однако Джонсон также получает серьёзные деньги за каждый выход сериала «Футболисты» на «НВО», а ещё доход от своих линий одежды, обуви и наушников. Настоящая «скала».

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]