Руперт Гринт думает о завершении карьеры | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Руперт Гринт думает о завершении карьеры

После ошеломляющего успеха «Гарри Поттера» судьбы исполнителей ведущих ролей легендарной франшизы сложились по-разному, кто и вовсе на какое-то время пропал с радаров. Тяжелее всего было следить за Рупертом Гринтом: Уизли долго привыкал к ранней славе.


Отработав в серии фильмов о мальчике, который выжил, актёр поначалу старался найти себя в новых амплуа и жанрах, но потом – притих. В кино не появлялся, соцсетей не вёл.


Несколько месяцев назад Руперт объявился в Instagram, причём сразу с грандиозной новостью: он сообщил, что у него родилась дочь, которую назвали Уэнздей (в честь дня, в который она появилась на свет). В тот момент семьянин-Гринт начал задумываться о смене профессии. На днях он озвучил свои мысли.


Артист подумывает уйти из кино. Съёмочную площадку он рассчитывает сменить на мастерскую плотника или столяра, не исключает, что станет строителем. В то же время Гринт подчеркнул, что ему нравится его нынешняя работа на ТВ над сериалом «Дом с прислугой», однако, когда он закончится, возможно, закончится и карьера Руперта.



Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]