Прозвища знаменитостей | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Прозвища знаменитостей

Многие люди обладают не только именем и фамилией, но и прозвищем, которое закрепилось за ними в детстве или уже в сознательном возрасте. Не обошло стороной это явление и мировых знаменитостей. В этом выпуске расскажем о прозвищах известных людей, к тому же, они совсем не обидные.


В школе Джулию Робертс часто называли «Лягушкой» из-за большого рта, однако после роли в фильме «Красотка» эту особенность актрисы стали считать подчеркивающей её природную красоту, а прозвище сменилось на куда более знойное — «Горячие шортики». 


Милла Йовович гордится своими русскими корнями и не раз говорила об этом в своих многочисленных интервью. Поэтому если актрису и называли «Русской шпионкой», то она никогда на это не обижалась.


Легендарный боксёр Майк Тайсон не так давно отметил свой 54-й день рождения и его персона нередко становилась одной из самых обсуждаемых в мировом спорте. За множество титулов чемпиона и массу быстрых нокаутов спортсмена прозвали «Королём нокаутов» и «Железным Майком». На такое, даже если постараться, обидеться не получится.

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]