Почему Шарлиз Терон не состоит в отношениях | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Почему Шарлиз Терон не состоит в отношениях

Для многих поклонников Шарлиз Терон является загадкой, почему одна из самых красивых актрис Голливуда уже на протяжении нескольких лет предпочитает находиться в одиночестве. Это же интересовало и её коллегу и подругу Дрю Бэрримор, с которой они пообщались в эфире The Drew Barrymore Show.


Дрю заметила, что изменений в личной жизни Шарлиз не наблюдается уже целых пять лет, именно с тех пор, как актриса рассталась с Шоном Пенном. Терон совершенно спокойно относится к своему статусу, более того, девушка заявила, что совершенно счастлива находиться в окружении своих родственников и двух обожаемых наследников – Джексона, которому стукнуло восемь, и Огаст, которой только пять.


Однако, даже дети говорят маме, что ей нужны отношения. Шарлиз рассказала, что недавно младшенькая огорошила её заявлением: «Мама, тебе нужен бойфренд!». Актриса ответила девочке, что она сейчас счастлива, но Огаст была очень упряма и непреклонна и настаивала на своём. Устами младенца, как говорится.


Знаменитость также отметила, что с годами жизненные приоритеты меняются, и человеку достаточно простых мелочей, которые, на самом деле, являются главными ценностями в жизни – прожить день с детьми и родными. В то же время, Терон добавила, что она «всё ещё в деле».   


Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]