Почему россияне не любят поезда | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Почему россияне не любят поезда

Российские путешественники, которые предпочитают передвигаться на поездах, перечислили предметы и услуги, которых им не хватает в поездках. Об этом рассказал популярный сервис путешествий на своём сайте. О неудобствах в поездах, которые расстраивают россиян – расскажем в этом выпуске.


3 место. На третьей строке расположилось отсутствие душевых кабин, раковин для мытья посуды и камер хранения для продуктов. Особенно это расстраивает тех пассажиров, которые находятся в дороге не менее суток. Более того, большинство россиян отказываются от поездок на дальние расстояния, переплачивая за билет на самолет, потому что не могут обходиться без душа и желая употреблять в пищу продукты быстрого приготовления, так как не хотят вредить своему здоровью.


2 место. На второй строке оказалось отсутствие в вагонах продуктовых и сувенирных магазинов. Многие путешественники, прихватывают с собой в дорогу минимальным набор продуктов для пропитания, а кому то и вовсе хотелось бы привезти из поездки что-нибудь памятное.


1 место. На первой строке оказался такой недостаток, как отсутствие стабильной мобильной связи и интернета. Путешественников расстраивает отсутствие возможности публиковать в сети фотографии из своей поездки, особенно когда они едут на дальние расстояния, и они желают поделиться с подписчиками красотой нашей природы, которую видят в дороге. А кто-то просто привык общаться по телефону, но это не всегда получается.


Путешествуйте с удовольствием и набирайтесь ярких впечатлений. 

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]