Победители TopHit Music Awards Russia 2021-2022 не останутся без заслуженных наград | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Победители TopHit Music Awards Russia 2021-2022 не останутся без заслуженных наград

Ежегодная церемония награждения лауреатов премии TopHit Music Awards Russia 2021-2022 должна была состояться ещё летом 2020 года в столице России, но из-за обострения в международных отношениях мероприятие решили перенести.


Несмотря на временные трудности, организаторы премии обещают, что все лидеры номинаций обязательно получат заслуженные награды. По словам директора TopHit Россия и исполнительного продюсера Top Hit Music Awards Павла Балашова, в этом году награды будут вручать лично или отправлять по адресам артистов с курьерами.


Знаменитости же, как стало известно от представителей премии, должны будут, в знак благодарности за поддержку, записать видеообращение к TopHit и к своим поклонникам.


К слову, в этом году самыми рейтинговыми отечественными артистами стали Дима Билан, певица Zivert, а также группа Artic & Asti. С диджейским проектом отметился коллектив Filatov & Karas. А вот самым популярным русскоязычным радиохитом 2021 года стала песня «Венера-Юпитер» в исполнении Вани Дмитриенко.


Напомним, премия TopHit Music Awards Russia каждый год отмечает лучших из лучших на просторах российского музыкального Олимпа, включая как просто исполнителей, так и продюсеров и лейблы. Победители определяются справедливо, по результат обработки статистики прослушиваний.

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]