По местам известных съёмок | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
По местам известных съёмок

Давно известный факт - многие известные фильмы снимаются не только в специально оборудованных павильонах, но и в обычных жилых районах, куда может попасть каждый. Главное - знать, где находится это место и прикосновение к истории станет обычным делом техники.


В нашем хит-параде три локации из известных фильмов, которые легко найти и никто не помешает вам сделать фото на их фоне:


1. Помните фильм «Мальчишник в Вегасе»? Изначально действие начинается в особняке, откуда герои направляются прямиком в Лас-Вегас и останавливаются в отеле «Caesars Palace». В нём можно остановиться и сейчас, заплатив 179 долларов за ночь. Кстати, неподалёку располагается отель «Belagio», известный по картинам о «друзьях Оушена». Точный адрес - 3570 Las Vegas Boulevard South, США


2. Фанаты Гарри Поттера, которые ещё не побывали лично на знаменитой платформе «9 3/4», записывайте - Kings Cross Station, Euston Road, Лондон. В главном холле вокзала вы увидите ту самую табличку, а под ней наполовину ушедшую в стену тележку. Фото в этом месте можно сделать бесплатно, но, скорее всего, придётся постоять в очереди из таких же желающих.


3. Специально для съёмок о деревушке хоббитов в картине «Властелин колец» в Новой Зеландии построили 37 домов - землянок на территории с необычным рельефом. Но съёмки прошли и декорации забросили, а после восстановления они стали известным аттракционом. Попасть на территорию можно заплатив небольшую сумму, но, если уж будете в Новой Зеландии, то посетите. Вот точный адрес - 501 Buckland Road, Matamata 3472.

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]