Платья диснеевских принцесс скоро поступят в продажу | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Платья диснеевских принцесс скоро поступят в продажу

Многие девушки мечтают в детстве стать принцессами, затем взрослеют и мечты становятся более приземлёнными. Однако, на мгновение побывать принцессой, то и дело, хочется. Специально для таких возвышенных особ Disney совместно с фирмой Allure Bridals выпускает свадебные платья в стиле нарядов принцесс из знаменитых мультфильмов.


В коллекцию войдут 16 нарядов самых популярных героинь: от Белоснежки до Покахонтас. Линейка получит название Fairy Tale Weddings и будет представлена на Неделе свадебной моды в Нью-Йорке, которая запланирована на апрель этого года. После премьеры платья будут доступны для покупки в магазинах всего мира, самый дешёвый наряд обойдётся в 1200 долларов, самый дорогой – в 10000. Кроме свадебных платьев коллекцию дополнят и бальные костюмы.


Нет сомнений, что эта мультипликационно-дизайнерская находка окупится: на легендарных диснеевских мультфильмах, повествующих трогательные романтические истории, выросло не одно поколение зрительниц. И все хотят жить долго и счастливо. 



Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]