Перечень девайсов индивидуальной мобильности вскоре пополнится летающими рюкзаками | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Перечень девайсов индивидуальной мобильности вскоре пополнится летающими рюкзаками

За последние несколько лет такие средства индивидуальной мобильности как гироскутеры, сигвеи, моноколёса и электросамокаты стали обыденной частью жизни наравне с автомобилями и велосипедами.


Пока в российском Министерстве транспорта разрабатывают меры по урегулированию ситуации на дорогах в связи с уже существующими средствами передвижения, прогресс готовит новые гаджеты.


В их числе такие новейшие разработки как летающие рюкзаки, индивидуальные подводные лодки, электросамокаты с высокой проходимостью и большой скоростью. О них расскажут в программе «Наука и техника» на РЕН ТВ. Новый выпуск выйдет на канале уже в это воскресенье, 2 октября, в 10:30 по московскому времени.


Кроме новейших СИМов зрителям расскажут о новинках в мире домашних гаджетов, например о роботах, которые способны заменить жену, пока та уехала в командировку. Это специалист «широкого профиля», который умеет собирать носки и даже приносить пиво, а также робот, помогающий в приготовлении домашней лапши, или полноценный робот-повар. Не менее интересное изобретение — безотходные унитазы, а также унитазы, работающие от солнечной энергии и даже управляющие «умным домом» Какое отношение к одной из разработок имеет Билл Гейтс расскажет ведущий «Науки и техники» в это воскресенье, 2 октября, на РЕН ТВ.

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]