Отказавшаяся от возвращения в Spice Girls Виктория Бекхэм заработала 1 млн фунтов | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Отказавшаяся от возвращения в Spice Girls Виктория Бекхэм заработала 1 млн фунтов

Группа Spice Girls распалась уже много лет назад, но в прошлом году воссоединилась, чтобы провести концертный тур, который принёс участницам неплохой доход. В том числе и Виктории Бекхэм, которая вновь вступать в группу отказалась.


Гастроли состояли из 13 концертов и прошли весьма неплохо. Общий доход команды составил около 4,5 миллионов фунтов, плюс были выручены приличные средства от продажи фирменной атрибутики и рекламы. Поэтому всем участницам поп-коллектива досталось примерно по 1 миллиону. Бекхэм, отказавшаяся выходить на сцену, также получила свою долю.


Виктория уже давно создала собственный бренд и стала самостоятельной творческой и бизнес-единицей. Много лет она развивает собственную сеть, которая впрочем в последние годы не приносит доходов, в 2019-й и вовсе стал очень убыточным для бизнесвумен. Прошлый год закончился для компании Виктории с показателями минус 12 миллионов.


Возможно, ей стоило согласиться на выступления, но она вместе с мужем предпочла строить подземный тоннель рядом с их особняком.    



Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]