Оригинальный способ помириться с женой | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Оригинальный способ помириться с женой

В последнее время рядом с нами особенно часто происходят интересные и удивительные события, которые достойны внимания. Это может быть какой-нибудь лайфхак, некая поучительная история или любопытный факт.


В сети активно обсуждают весьма необычный способ примирения супругов. Женщина после обиды перестала разговаривать с мужем, но он решил обойти бойкот творчески. Мужчина потрудился на славу — он выкрутил лампочки в ванной, переставил посуду на высокую полку, поменял местами батарейки в пультах управления, а язык в телевизоре сменил на испанский. Всё для того, чтобы обиженная жена обратилась к нему за помощью. Правда, помогло это разговорить супругу или ещё больше разозлило её — не сообщается.


Желание сделать татуировку с любимым киногероем исполняется не всегда даже после выполнения работы. Один мужчина в сети поделился своей историей — он хотел, чтобы на его плече красовалось изображение Джокера, которого сыграл Хит Леджер, но мастер, судя по всему, вдохновился другой интерпретацией киногероя и набил татуировку с доктором Купитманом из «Интернов». Кстати, в одном из эпизодов сериала, он, действительно, перевоплощался в Джокера. 


В американском городке Вэрхэм жителей не на шутку напугало странное морское существо с огромным плавником сверху. Горожане вызвали полицию, чтобы им помогли разобраться в ситуации. Офицеры природной охраны выехали на место и обнаружили в воде трёхметровую рыбу-луну, которая, каким-то чудом, заплыла в бухту, но, несмотря на свои гигантские размеры, не представляла опасности. Правда, не все жители в это поверили и продолжили звонить с жалобами в полицию, поэтому стражам порядка пришлось выпустить официальное заявление. В нём было подробно рассказано о гигантской рыбе и о том, что с ней всё в порядке. А ещё горожанам посоветовали ей не завидовать — ведь она плавает, а купальный сезон закрыт.

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]