Ольга Серябкина впервые стала мамой
Новости

Ольга Серябкина впервые стала мамой

Ольга Серябкина стала мамой. Об этом певица сообщила на своей странице в Instagram в воскресенье, 21-го ноября, опубликовав первую фотографию с сыном.

Малыш по имени Лука появился на свет днём ранее – 20-го ноября.

Исполнительница несколько месяцев скрывала беременность. О том, что в семье ожидается пополнение, Ольга рассказала поклонникам в середине сентября.

Девушка предпочитает не распространяться о личной жизни. Долгое время она сохраняла в тайне новость о замужестве: о свадьбе с концертным директором Георгием Начкебия исполнительница сообщила осенью 2020-го. Торжество проходило в Австрии.

Узнав, что скоро они станут родителями, Ольга и Георгий начали обустраивать загородный дом. Первые шаги Лука сделает в Подмосковье, Серябкина не исключает, что в дальнейшем семья будет жить на две страны – у Георгия есть недвижимость в Австрии.

cover
Хит FM
Хит FM

Видео

LIVE
Поделиться
Список
Избранное