О Робби Уильямсе снимут фильм
В скором времени на один байопик о культовых музыкантах станет больше. По сообщениям Deadline, готовится фильм о Робби Уильямсе.
Снимать ленту возьмётся Майкл Грэйси, создатель «Величайшего шоумена». Режиссёр заявляет, что собирается сделать по-настоящему запоминающееся оригинальное кино, которое расскажет о восхождении Уильямса на музыкальный олимп: о славе и обратной её стороне – «борьбе с демонами», с коими исполнителю пришлось столкнуться после грандиозного успеха его главных хитов.
Грэйси станет не только режиссёром, но и продюсером, как в картине «Рокетмэн», так что опыт создания биографических фильмов у него уже имеется.
Сценарий также будет создаваться под контролем Майкла. Его соавторами станут Оливер Коул и Саймон Глиссон.