Новый альбом Адель выйдет в этом году | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Новый альбом Адель выйдет в этом году

Адель надеется, что 2020 год станет для неё началом новой жизни. Певица ещё в прошлом году поразила поклонников своим внешним видом – ей удалось сбросить 45 килограммов! Такие преображения привели поклонников в восторг. Артистка села на жёсткую диету и практически всё свободное время проводила в спортзале. Теперь, чтобы ещё сильнее порадовать поклонников, Адель вернулась в студию.


Британская певица работает над новым альбомом. Эту информацию подтвердили и агенты исполнительницы Джонатан и Люси Дикинс. Более того, они заверили, что ждать осталось совсем немного: процесс выходит на финишную прямую. С момента выхода предыдущего альбома прошло уже пять лет, поэтому фанаты заждались новых песен от кумира.


Такие новости музыкальный мир воспринял с воодушевлением. Кто-то предполагает, что такие жизненные и карьерные преобразования связаны с разводом Адель: в прошлом году певица рассталась с мужем. Теперь в Сети шутят, что певице нельзя влюбляться, ведь тогда она похудеет ещё сильнее и станет совсем неузнаваемой.



Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]