Новый клип Ланы Дель Рей | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Новый клип Ланы Дель Рей

Очередной альбом Лана Дель Рей планировала выпустить ещё в прошлом году, но работа сильно замедлилась из-за пандемии. Дату релиза пришлось сдвинуть на весну 2021-го. Пока певица решила познакомить поклонников с заглавным треком пластинки.


Пару дней назад в Сети появился клип на песню «Chemtrails over the country club». В первой половине ролика зрители наблюдают за жизнью девушки, которая общается с друзьями, красуется перед зеркалом и катается на машине, но во второй части клипа главная героиня превращается в вампиршу.


За первые сутки после релиза ролик посмотрели около 2,5 млн раз. Сейчас количество просмотров подбирается к отметке 6,5 млн.


Выход одноимённого альбома намечен на март нынешнего года. В трек-лист войдут также песни «Tulsa Jesus freak», «Not all who wander are lost» и «Let me love you like a woman».


Кроме того, Лана продолжает работать над сборником американских стандартов и классики. В прошлом году певица успела выпустить несколько собственных версий популярных композиций прошлого века.




Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]