Новый год в полёте | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Новый год в полёте

Кто из нас не мечтал встретить Новый год в воздухе на борту самолета? Никто? Ну, ок. Но, иногда такие случаи бывают. В Новогоднюю ночь в небе рассекают сотни авиалайнеров, пассажиры которых переживают один из самых необычных опытов в своей жизни. Так что, встретить Новый год в воздухе – это вполне неплохо. Вот, например, три причины, почему это так.


Причина номер три. Есть возможность завязать новые знакомства. Согласитесь, обычно, в полете мы мало общаемся с незнакомыми пассажирами. Ну, только если приходится попросить помощи рядом сидящих. А здесь совсем другая ситуация. Новый год - и в воздухе праздник. Так что, за поздравлениями и пожеланиями может завязаться хорошая дружба. Ну только если вы не убежденный интроверт.


Причина номер два. Все очевидно. Вам будет что рассказать. Некоторые вообще Новый год встречают в аэропорту из-за отмены рейса. Такое бывает 31-го, поверьте, проходили. А тут вам повезло. Шикарная жизненная история для разговоров в компании готова.


И номер один. В Новогоднюю ночь в самолетах дарят подарки. Например, канадская компания WesJet легко одаривает пассажиров смартфонами и планшетами, а немецкая Lufthansa дарит шикарные десертные наборы. Не смартфоны, конечно, но тоже приятно. И еще, правила относительно некоторых напитков в Новогоднюю ночь в самолетах не действуют. Так что встреча Нового года будет традиционно веселой. В общем, хотя бы раз в жизни такой опыт стоит попробовать.

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]