Новости в мире кино | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Новости в мире кино

Мы активно следим за миром шоу-бизнеса и делимся с вами самым любопытным.


Расскажем, что нового в мире кино и не только.


3 место. Режиссер Квентин Тарантино выразил крайнее недовольство уровнем современной кинокритики. По словам Тарантино, нынешним обозревателям не хватает теоретических знаний, они плохо пишут и недостаточно глубоко мыслят. Между тем, сам мэтр, который намерен забросить камеру и взяться за ручку, начал писать рецензии на фильмы 60-х и 70-х годов на сайте «New Beverly», его кинотеатра в Лос-Анджелесе. Режиссер также отметил, что его «коллегам по цеху» есть куда развиваться.


2 место. Дэниел Рэдклифф рассказал об отношениях с Рупертом Грином и Эммой Уотсон, с которыми снимался в фильмах о «Гарри Поттере». По его словам, они продолжают дружить спустя почти десять лет после того, как вышла финальная часть франшизы в 2011 году. Рэдклифф отметил, что актеры общаются, даже несмотря на то, что сейчас они не так близки, как когда-то. Он также поздравил Руперта Грина с рождением дочери, отметив, что очень рад за него и уверен, что исполнитель роли Рона Уизли будет «потрясающим отцом».


1 место. В Сети активно обсуждают игру российского музыканта и актера Алексея Воробьева, который снялся в комедийном сериале Netflix «Космические войска» вместе со Стивом Кареллом, Джоном Малковичем и другими. В новом шоу, он исполняет роль наблюдателя от России Юрия Телатовича. Пользователи из России и других стран положительно оценили игру актера, и по мнению большинства, его герой получился одним из самых милых и забавных. Между тем, на данный момент сериал «Космические войска» находится в топ-3 по популярности во всем мире. А это – большой успех.


Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]