Новинки фильмов и сериалов на стримингах: выбираем к просмотру на выходных | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Новинки фильмов и сериалов на стримингах: выбираем к просмотру на выходных

О долгожданных новинках и интересных свежих проектах недели рассказал сайт Киноафиша.


«Уэнсдэй» от Тима Бёртона — история про дочку семейства Аддамсов, которая любит чёрную одежду и мрачный юмор. Попадая в новую в школу, Уэнсдэй предстоит разгадать немало загадок.


Главные герои «Невероятно, но факт» — супружеская пара, которая обнаруживает секрет вечной молодости в своём подвале. Как муж и жена отнесутся к такой находке, и кто воспользуется чарами?


В центре фильма «Обними меня крепче» — женщина Кларисс, решившая оставить свою на первый взгляд идеальную жизнь ради поездки к морю через всю страну.


«Королевство: Исход» — возвращение Ларса фон Триера к истокам своей карьеры. Третий сезон обещает переплетение мистической и сатирической сюжетных линий, а также иронию над современностью.


Для фанатов DC на стримингах наконец-то выходит «Чёрный Адам» с Дуэйном «Скалой» Джонсоном в главной роли. Это история о суперзлодее, наделённом силами египетских богов.


А киновселенная Marvel пополнилась ещё одним проектом по «Стражам Галактики». Приключения любимых героев с оригинальными шутками в забавных сюжетах — классика.


Ещё больше новинок из мира кино и телесериалов на сайте kinoafisha.info.

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]