Ник Кейв отправил фанату носки в знак поддержки | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Ник Кейв отправил фанату носки в знак поддержки

О фанате, попавшем в трудную ситуацию, настоящий артист всегда позаботится. Последнюю брендовую рубашку ради него, конечно, не снимет, но носков не пожалеет. Объясняем.


Живёт такой парень – Крис Пэрдью – поклонник Ника Кейва. Он владеет одним из небольших лондонских клубов, который, разумеется, в данный момент закрыт. А без посетителей и выручки подобные заведения, как правило, протягивают недолго. Финансовую поддержку получать неоткуда, поэтому Крису и его друзьям пришла идея запустить аукцион. Они выставили на продажу памятные вещи, связанные с австралийским музыкантом, и попросили неравнодушных людей поступить так же. Ник Кейв оказался очень неравнодушным. Музыкант отправил Пэрдью пару носков и плакат-удостоверение, что «носки являются собственностью Нику Кейва и стоят очень дорого».


Теперь в случае положительных итогов аукциона клуб получится сохранить. Но так ли дорого стоят носки Кейва? Судя по виду, он их даже не носил, а кому нужны чистые носки звезды? Такие и в магазине можно купить. Ну и что, что Gucci.  



Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]