Новости

Ненасытный аппетит — Меган Маркл рассказала о сыне

В последнее время Меган Маркл часто рассказывает поклонникам об увлечениях их старшего с принцем Гарри ребёнка – малыша Арчи.

Несмотря на то, что в мае мальчику исполнилось только два года, он уже проявляет интерес к литературе. Арчи всегда радуется новым сказкам, которые для него читают родители, старые, уже известные ему истории, он также готов с упоением слушать. Меган заявила, что её ребёнок обладает «ненасытным аппетитом к книгам».

Несколько месяцев назад супруга принца Гарри представила свою книгу – «Скамейка». Она посвящена Арчи и всем родителям, любящим своих детей. Меган счастлива, что её авторское творение стало одним из любимых «блюд» сына.

Поклонники Меган и Гарри отметили, что у их малыша – отличные гены, и, возможно, Арчи, как и мама, спустя годы станет писателем.

cover
Хит FM
Хит FM

Видео

LIVE
Поделиться
Список
Избранное