Настоящая жизнь популярных музыкантов | Радио Хит Фм | Москва 107.4
100%
Звони в эфир c мобильного*1074
Настоящая жизнь популярных музыкантов

Популярным музыкантам не чуждо ничто человеческое. Они так же, как и все вокруг, ссорятся с близкими людьми, пытаются воплотить в реальность свои детские фантазии, а некоторые становятся неприлично практичными для своего звёздного статуса.


Самое время рассказать обо всём этом поподробнее:


1. Рэпер Дрейк стабильно входит в списки самых высокооплачиваемых артистов мира, однако в его жизни не всё так гладко. Подтверждением тому стал недавний скандал с отцом. Не так давно Деннис Грэм на телешоу заявил, что рэпер напрасно выставляет его в неприглядном свете, а на самом деле они всегда были близки.

По его словам, Дрейк делает это для увеличения продаж своих пластинок, в чём, якобы, и признался отцу. Сам артист опроверг это заявление и затаил на отца обиду. Справедливости ради - продажи альбомов действительно идут хорошо.


2. А вот Рианна решила вспомнить из детства только хорошее. Она выпустит книгу, в которой будут только картинки. 1050 фотографий и 504 страницы, где отразятся детство певицы, первые выступления и фэшн - показы. Книга, которую можно не читать, а просто, с удовольствием, полистать.


3. Фанаты творчества Келвина Харриса узнали о ещё одном интересном таланте диджея. В своём «Instagram» Харрис показал собственноручно выращенные арбузы, перцы-чили и подсолнухи. Диджей и садовод точно не останется голодным - даже если популярность пойдёт на спад, то у него всегда на столе будут экологически чистые фрукты и овощи.

Другие новости
До перехода на сайт осталось30
×
[VK451]